contrast version

Новости

Внимание! Внимание! В пионерской дружине имени Олега Кошевого ОО "БРПО" ГУО "Средняя школа 9 г.Орши" набирает обороты новый онлайн-конкурс фоторабот "Я и моя мама!", в рамках проведения НЕДЕЛИ ОКТЯБРЯТ и в преддверии самого долгожданного ДНЯ МАТЕРИ!!! Наши пионеры тоже не остались в стороне!!! Ведь день матери праздник особенный!!! Давайте же будем дарить нашим мамам улыбки и хорошее настроение!!!

 

 

Трагедия ценою в жизнь

В настоящее время навигационный период для эксплуатации маломерных судов 2021 года в нашей стране продолжается.

С наступлением осени в Витебской области произошло ряд трагических случаев, в том числе со смертельным исходом. Произошли они в результате нарушения правил пользования маломерными судами, из-за сильного ветра высота волны, достигавшая одного метра, вызвала опрокидывания маломерных судов, а также из-за нахождения на маломерных судах лиц, находящихся в состоянии алкогольного опьянения.

 

9 октября 2021 года в пионерской дружине имени Олега Кошевого ОО "БРПО" ГУО "Средняя школа 9 г.Орши" состоялась квест-игра "Подружись со спортом!" для пионеров 5 классов. Мероприятие прошло в теплой дружеской атмосфере!

 

Ранним субботним утром члены тимуровско-волонтерского отряда "Звезда" ГУО "Средняя школа 9 г.Орши" приняли участие в трудовой акции "Дом, в котором ты живёшь!" Ребята убрали прикольную территорию от опавшей листвы. Великолепная солнечная погода и хорошее настроение, что ещё нужно для счастья??? Марафон добрых дел продолжается!!! Присоединяйтесь!!!

 

Внимание! Внимание! В пионерской дружине имени Олега Кошевого ОО "БРПО" ГУО "Средняя школа 9 г.Орши" стартует новый онлайн-конкурс фоторабот "Я и моя мама!", в рамках проведения НЕДЕЛИ ОКТЯБРЯТ и в преддверии самого долгожданного ДНЯ МАТЕРИ!!! Наши октябрята хотят поделиться самыми красивыми, трогательными фотографиями своих мамочек!!! А вот и первые участники нашего конкурса!!! Присоединяйтесь!!!

 

->
Сейчас на сайте находятся:
 11 гостей