contrast version

Новости

18 марта 2024 учащиеся 7 класса ГУО "Средняя школа №9 г. Орши" посетили профессионально-ориентационное мероприятие для учащихся 7-х классов с участием представителей и кадетов ГУО «Витебское кадетское училище». Ребята узнали о условиях поступления, перспективах и преимуществах обучения в данном учебном заведении. Курсанты представили концертную программу.

 

15 марта 2024 года члены военно-патриотического клуба «Зубр» ГУО «Средняя школа № 9 г. Орши», в рамках сотрудничества с Управлением внутренних дел Оршанского райисполкома, приняли участие в совместном занятии с сотрудниками РУВД. В рамках занятия, сотрудники РУВД организовали экскурсию по зданию и музею управления внутренних дел. Так как в этот день страна отмечала 30-летие принятия Конституции Республики Беларусь, членам клуба вручили книги - Конституцию нашего государства.

 

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды приглашает жителей и организации Беларуси принять активное участие в самой массовой международной экологической акции – «Час Земли-2024».
Мероприятие пройдет 30 марта, традиционно в последнюю субботу первого месяца весны. В этот день в сотнях городов мира в 20:30 по местному времени на час погаснут окна домов и общественных зданий, исчезнет подсветка достопримечательностей.
 

С 19 по 31 марта 2024 года на территории Оршанского района пройдёт комплекс дополнительных мероприятий по предупреждению правонарушений несовершеннолетних, а также чрезвычайных происшествий с их участием.
Каникулы - это беззаботное время, но не забывайте о простых правилах безопасности:
- переходите дорогу только в установленном месте;
- не выходите на лёд на речках и прочих водоёмах - поздний весенний лёд не прочен и весьма опасен;
- не гуляйте до поздна на улице;
- соблюдайте правила поведения в общественных местах и не нарушайте действующее законодательство!!!

 

#шестой_школьный_день
16 марта учащиеся 3-х классов посетили библиотеку имени М. Горького.

 

->
Сейчас на сайте находятся:
 8 гостей