contrast version

Новости

Каждый из нас хочет найти свое место в группе сверстников, приобрести авторитет, почувствовать свою важность, т. е. проявить себя как лидер. Но у каждого ли подростка есть задатки лидера? Ответить на этот вопрос и определить у себя наличие лидерских качеств ребята смогли на очередном занятии Школы психологической поддержки, которое состоялось 13 февраля.

 

На неделе, посвященной профориентации, в 1 «В» классе прошла викторина "Мир профессий". Соревновались команды "Пчёлки" и "Муравьишки". Прошли различные конкурсы: Сложи пазлы и узнай профессию; Собери из букв название знакомой профессии; Отгадай загадки; Дополни предложение словом, обозначающим профессию; Объясни смысл пословицы; Узнай профессию по движениям (пантомима). Ещё были музыкальные паузы-танец и песни. И подсказки" Помощь зала".

 

«Что? Где? Когда?»

Не профессия выбирает

Человека, а человек профессию.

Сократ

 

 

 

11 февраля 2021 года в ГУО «Средняя школа №9 г.Орши» состоялась встреча с председателем Союза воинов Афганистана Бобровым Андреем Эдуардовичем «Афганистан – героизм и трагедия», в рамках месячника военно-патриотической работы. Активисты пионерской дружины имени Олега Кошевого ОО «БРПО» приняли активное участие, подготовили презентацию с фотографиями из личного архива Боброва А.Э. о боевых действиях на территории Афганистана. Ребятам был продемонстрирован видеоролик «Боль Афганистана» Встреча получилась действительно на все !!!

 

 

10 февраля 2021 года члены тимуровско-волонтёрского отряда «ЗВЕЗДА» из числа активистов пионерской дружины имени Олега Кошевого ОО "БРПО" и первичной организации ОО "БРСМ" приняли участие в операции «СНЕГ» в рамках общешкольной акции «Дом, в котором мы живём!». Волонтёры и тимуровцы хорошо потрудились, очистили от снега пришкольную территорию и получили слова благодарности от администрации школы.

 

 

->
Сейчас на сайте находятся:
 11 гостей