contrast version

Новости

На Оршанщине стартует республиканская акция «День безопасности. Внимание всем!»

В жизни можно столкнуться с разными непредвиденными ситуациями и нужно знать как вести себя и что делать. Необходимо знать какие действия при возникновении чрезвычайных ситуаций нужно предпринять для защиты своей жизни и здоровья, для обеспечения безопасности окружающих людей.

 

В субботу, 27.02.2021 года, среди учащихся 2 классов прошла спортландия под девизом: «Вперёд, мальчишки! Вперёд, девчонки!». Ребята проявили ловкость, быстроту, выносливость и смекалку. Получили заряд бодрости и энергии. А после спортландии их ждал интеллектуальный турнир знатоков спорта. Ребята с большим интересом поучаствовали в викторине «Олимпийцы Беларуси!»

 

Активисты пионерской дружины имени Олега Кошевого ОО «БРПО» ГУО «Средняя школа №9 г.Орши» изготовили подарки для постояльцев Оршанского дома престарелых, в рамках районного проекта #Вногусовременем!!! С Днем защитника Отечества, дорогие мужчины!!!

 

Отряд "Защитники Родины" из числа октябрят пионерской дружины имени Олега Кошевого ОО "БРПО" ГУО "Средняя школа 9 г.Орши" принял участие в районном смотре-конкурсе строя и военно-патриотической песни "За честь Отчизны!". Пожелаем победы нашим октябрятам!!!

 

->
Сейчас на сайте находятся:
 10 гостей