contrast version

Новости

12 апреля 2021 года члены тимуровско-волонтерского отряда "Звезда" из числа активистов и лидеров пионерской дружины имени Олега Кошевого ОО "БРПО" и первичной организации ОО "БРСМ" ГУО "Средняя школа 9 г.Орши" приняли участие в республиканской акции "Неделя леса".
Наши тимуровцы и волонтеры посадили около тысячи саженцев на территории Оршанского района!!!

 

12 апреля 2021 года выдался отличный день для участия в экологической акции "Исток" от Союза Молодежи и Оршанской городской и районной инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды. Члены тимуровско-волонтерского отряда "Звезда" ГУО "Средняя школа 9 г.Орши" с удовольствием стали участниками этой акции!!!
Всеми волонтерами пройдено более 70 тысяч шагов вдоль берегов рек Днепр и Оршица, собрано более 200 пакетов мусора.
Так сказать, помогли природе вдохнуть чистую весну. Твори добро на благо нашего родного города!!!

 

В субботу, 10 апреля, прошла спортландия «Да здравствует весна и здоровье» среди учащихся 2-х классов. Ребята получили огромный заряд бодрости, здоровья. Хорошее весеннее настроение сопутствовало на протяжении всего весеннего спортивного праздника!

 

В субботу, 10 апреля, прошло среди учащихся 6 –х классов очередное заседание Школы делового общения. Ребята изучили правила общения с ровесниками. А в конце заседания шестиклассники разработали памятку «Общайся правильно». Никто не остался равнодушным. Все участники заседания с пользой провели время.

 

Много праздников приносит нам весна. И один из них – «Книжкины именины» - праздник всех любознательных, читающих ребят, праздник весёлых приключений и новых литературных открытий.

Открытие Недели детской книги (с 05.04.2021 по 09.04. 2021) началась с праздника «Книжная страна друзей!»

 

->
Сейчас на сайте находятся:
 6 гостей