contrast version

Новости

17 апреля 2021 года в Беларуси проходит республиканский субботник, в связи с объявлением 2021 года Годом народного единства!!! Члены тимуровско-волонтерского отряда "Звезда" ГУО Средняя школа 9 г.Орши", из числа активистов пионерской дружины имени Олега Кошевого ОО "БРПО" и первичной организации ОО "БРСМ" вместе со своими педагогами во главе с директором школы Поляковой Валентиной Брониславовной принялись за работу!!!! Ребята вместе с учителями навели порядок не только на территории родной школы, но и на территории парковой зоны Льнокомбината!!! Красивый город - наших рук дело!!! Присоединяйтесь!

 

17 апреля 2021 года в Беларуси проходил республиканский субботник, в связи с объявлением 2021 года Годом народного единства!!! Члены тимуровско-волонтерского отряда "Звезда" ГУО Средняя школа 9 г.Орши", из числа активистов пионерской дружины имени Олега Кошевого ОО "БРПО" и первичной организации ОО "БРСМ" приняли участие в республиканском субботнике. Ребята навели порядок в лесомассиве микрорайона 3 по улице Могилевской!!! Мы уверены, что наши добрые дела не останутся незамеченными, и все жители микрорайона будут с удовольствием гулять по чистым лесным тропинкам!!! Чистый родной город - наших рук дело!!!

 

15 апреля 2021 года активисты первичной организации ОО «БРСМ» ГУО «Средняя школа №9 г.Орши» приняли участие в онлайн-квизе «Тесная компания». Игра была посвящена космосу и всему, что с ним связано. По правилам у команды было два часа времени и 20 заданий, основная задача - проявить оригинальность. Ребята с удовольствием приняли участие в игре и очень быстро справились со всеми заданиями!!! Желаем участникам победы!!!

 

Активисты пионерской дружины имени Олега Кошевого ОО "БРПО" ГУО "Средняя школа 9 г.Орши" навестили зверюшек и птичек Оршанского экологогическоно центра. Ребята принесли очень много различных вкусняшек и угощений, за что получили благодарность от работников центра!!! СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО!!!!!!!!!!!!

 

Урррааа!!! На дворе весна-красна, звенят ручьи под птичьи трели, светит, радостно подмигивая, солнышко... А у активистов пионерской дружины имени Олега Кошевого ОО "БРПО" ГУО "Средняя школа 9 г.Орши" появилось ещё больше энергии!!! Ребята организовали акцию "Подари книгу школьной библиотеке", в ходе которой было собрано около 100 книг!!! Спасибо всем за участие!!!

 

->
Сейчас на сайте находятся:
 9 гостей