Новости

С 19 по 31 марта 2024 года на территории Оршанского района пройдёт комплекс дополнительных мероприятий по предупреждению правонарушений несовершеннолетних, а также чрезвычайных происшествий с их участием.
Каникулы - это беззаботное время, но не забывайте о простых правилах безопасности:
- переходите дорогу только в установленном месте;
- не выходите на лёд на речках и прочих водоёмах - поздний весенний лёд не прочен и весьма опасен;
- не гуляйте до поздна на улице;
- соблюдайте правила поведения в общественных местах и не нарушайте действующее законодательство!!!

#шестой_школьный_день
16 марта учащиеся 3-х классов посетили библиотеку имени М. Горького.

#шестой_школьный_день
16 марта для учащихся 3-х классов прошло мероприятие "Все профессии важны - все профессии нужны". Цель: Создание условий для формирования представлений о мире профессий, формирование нравственных качеств обучающихся через осмысление ценности труда.

16 марта прошли соревнования "Защитник отечества" среди учащихся 7- 8 классов.
Ребята соревновались в стрельбе из пневматической винтовки, подтягивании на высокой перекладине, беге на 100 метров, метании гранаты.

14 марта 2024 - встреча учащихся с заместителем прокурора г.Орши Маленковым Сергеем Валерьевичем!