Новости

Первичная организация ОО "БРСМ" ГУО "Средняя школа №9 г.Орши" и пионерская дружина имени Олега Кошевого ОО "БРПО" проводит экологический конкурс "Ёлка style"

22 января 2021 года команда наших активистов пионерской дружины имени Олега Кошевого ОО «БРПО» и членов первичной организации ОО «БРСМ» ГУО «Средняя школа г.Орши» приняла участие в 1 отборочном туре онлайн-чемпионата по интеллектуальным играм среди команд учреждений образования Оршанского района. Члены команды «ПАЛАТА №9» смогли применить свои знания в играх "Эрудит-лото" и "Медиа-азбука". Пожелаем нашим ребятам победы!!!

19 января 2021 года активисты пионерской дружины имени Олега Кошевого ОО «БРПО» ГУО «Средняя школа №9 г.Орши» приняли активное участие в онлайн-конференции с председателем Центрального Совета ОО «БРПО» Александрой Гончаровой в группе ИНСТАГРАМ zorka_gazeta. В редакции газеты «ЗОРЬКА» работала «Зорьковская телефонная линия» и у ребят была возможность задать интересующие их вопросы.

18 января 2021 года в пионерской дружине имени Олега Кошевого ОО «БРПО» ГУО «Средняя школа №9 г.Орши» стартовала тематическая Неделя "Гайдар. Время. Мы". В рамках тематической недели в школе пройдёт ряд мероприятий, посвященных жизни и творчеству Аркадия Петровича Гайдара, истории тимуровского движения, в фойе школы оформлен информационный стенд.

18 января 2021 года в пионерской дружине имени Олега Кошевого ОО «БРПО» ГУО «Средняя школа №9 г.Орши» стартовала тематическая Неделя "Гайдар. Время. Мы". В рамках тематической недели в школьной библиотеке организована выставка художественной литературы творчества Аркадия Гайдара. Наши вожатые-пионеры на протяжении всей недели проводят экскурсии для октябрят, где рассказывают о творческом пути писателя.

->
Сейчас на сайте находятся:
 9 гостей