Новости

16 октября к уже прошедшему Дню матери у второклассников прошел час умелых рук «Любимой маме». Ребята решили красиво поздравить мам и приготовить для них подарки своими руками. Вот что у них получилось.

16 октября 2021 года на территории школы прошел 1 этап военно-патриотической игры «Зарничка». В соревнованиях приняли участие ребята V-XI классов. Военно-патриотическая игра «Зарничка» будет проходить в течение всего учебного года. Ребята будут соревноваться в стрельбе, проходить полосу препятствий, учиться оказывать первую медицинскую помощь. Также пройдут конкурсы: «Визитная карточка», «Эрудиты» «Инсценированная военно-патриотическая песня». Финальные соревнования игры «Зарничка» пройдут в мае накануне Дня Победы.

Сегодня такой долгожданный праздник - День МАТЕРИ!!! В ГУО "Средняя школа 9 г.Орши" настоящий переполох: повсюду звучит музыка, в фойе 1 этажа демонстрируются поздравительные видеоролики, созданный учащимися школы, звучат теплые слова поздравлений в адрес мам и учителей!!! Активисты пионерской дружины имени Олега Кошевого ОО БРПО и лидеры первичной организации ОО БРСМ провели поздравительную акцию, где вручили открытки и цветы не только своим мамам, учителям, но и жителям нашего микрорайона!!! А ты не забыл поздравить свою маму??

Сегодня такой долгожданный праздник - День МАТЕРИ!!! В ГУО "Средняя школа 9 г.Орши" настоящий праздник: на 1 этаже школы оформлена выставка детского рисунка "Я рисую МАМУ!", выставка осенних композиций "Букет для мамы!" Наши октябрята потрудились на славу!!! Шикарные букеты и поделки, интересные рисунки - всё это для наших мам!!! Активисты пионерской дружины имени Олега Кошевого ОО БРПО и лидеры первичной организации ОО БРСМ стали инициаторами всех поздравительных мероприятий!!! Спасибо!!! Так держать!!!

Урок мужества

Наша страна - независимое суверенное государство, в котором обеспечены величайшие ценности - мир и стабильность. Однако сохранить всё это возможно, только имея надёжную оборонную систему. Большую роль в ней играют Вооруженные Силы Республики Беларусь.

14 октября для учащихся X класса прошёл урок мужества на тему «Вооружённые Силы Республики Беларусь: история и современность».

->
Сейчас на сайте находятся:
 5 гостей