contrast version

Новости

#шестой_школьный_день
16 марта для учащихся 3-х классов прошло мероприятие "Все профессии важны - все профессии нужны". Цель: Создание условий для формирования представлений о мире профессий, формирование нравственных качеств обучающихся через осмысление ценности труда.

 

16 марта прошли соревнования "Защитник отечества" среди учащихся 7- 8 классов.
Ребята соревновались в стрельбе из пневматической винтовки, подтягивании на высокой перекладине, беге на 100 метров, метании гранаты.

 

14 марта 2024 - встреча учащихся с заместителем прокурора г.Орши Маленковым Сергеем Валерьевичем!

 

13 марта 2024 года для учащихся 8 "Б" класса прошел тематический классный час посвященный Дню Конституции Республики Беларусь.

 

#школа_№9
13 марта 2024 года тимуровцы отряда "Звезда" ГУО «Средняя школа № 9 г. Орши» приняли участие в акции по благоустройству и очистке от снега и мусора территории у памятного знака погибшим работникам Льнокомбината в годы Великой Отечественной войны. Мероприятие проводилось с привлечением учащихся 5-6-х классов. Ребята очистили от мусора и грязи памятный знак, табличку и прилегающую к памятному знаку территорию. Собрали ветки, разбросали подтаявший снег и лед.
Учащиеся школы систематически принимают участие в акциях по благоустройству и наведению порядка на территории у памятного знака погибшим работникам Льнокомбината в годы Великой Отечественной войны».

 

->
Сейчас на сайте находятся:
 6 гостей