Практикум для заместителей директора

30 апреля состоялся практикум для заместителей директора (II и III степень обучения, стаж работы до 5 лет) по теме «Создание условий для развития высокомотивированных учащихся на основе реализации индивидуальной траектории развития».

Целью мероприятия стало повышение профессиональной компетентности участников по организации работы с высокомотивированными и способными учащимися в учреждениях образования.

Создание максимально благоприятных условий для личностного развития высокомотивированных и способных учащихся и их подготовки к самостоятельной профессиональной деятельности является одной из важнейших задач учреждения образования.

В практической части мероприятия опытом организации работы в этом направлении делились педагоги нашего учреждения.