#БРПО #БРПОВитебская_область
#БРСМ #Молодежь_Оршанщины #ДоброеСердце #ОтВсейДуши

Самые искренние и добрые эмоции ощутили сегодня все те, кто стал свидетелями и участниками грандиозной шоу-программы в Оршанском доме - интернате для пожилых людей "Новогодний калейдоскоп" в рамках республиканской акции "От всей души".

Инициаторами мероприятия стали члены тимуровско-волонтерского отряда "Звезда" ГУО "Средняя школа 9 г.Орши". И конечно-же их инициативу поддержали очень многие неравнодушные люди с Добрым Сердцем! В программе принимали участие тимуровцы и волонтёры СШ 9, 5,13,14,15,16. И это было незабываемое удовольствие работать в одной команде! Постояльцы дома-интерната вместе с ребятами пели, танцевали, участвовали в конкурсах. И конечно-же в канун Старого Нового года никто не остался без подарков! Ребята своими руками изготовили сувениры для наших добрых друзей, а Дедушка Мороз вместе со Снегурочкой их вручили. Как приятно дарить тепло своих сердец всем, кто в этом нуждается! Как приятно получать восторженные взгляды и улыбки наших пожилых друзей!!! Спасибо огромное всем школам-участникам за помощь и поддержку в организации и проведении мероприятия! Дарите вместе с нами свою любовь и тепло людям, будьте щедрыми, чистыми душой! Присоединяйтесь!