contrast version

ГУО "Средняя школа 9 г.Орши" Тимуровско-волонтерский отряд "Звезда " "Новогоднее чудо" В пионерской дружине имени Олега Кошевого ОО «БРПО» и первичной организации ОО «БРСМ» ГУО «Средняя школа №9 г.Орши» проходит благотворительная акция «От всей души»!!!
Новый год и Рождество – самые удивительные и сказочные праздники в году. Это время волшебства и подарков, время, когда сбываются самые заветные мечты и желания. Выступить в роли маленького волшебника, сделать других более радостными и счастливыми, подарить рождественское чудо тем, кто в этом больше всего нуждается – в средней школе № 9 г.Орши традиционно проходит республиканская благотворительная акция «Чудеса на Рождество».
Каждый год в декабре в нашу школу «приходит» зимняя сказка: в холлах вырастают снежные сугробы и сказочные персонажи, весёлыми огоньками искрится новогодняя ёлка, задорной улыбкой всех приветствует сказочный зимний персонаж - Снеговичок... А школьники становятся самыми настоящими волшебниками. Знаете почему? Самое настоящее чудо – это доброе сердце, способное любить и сострадать, делиться своим теплом и вниманием.

Участие в ежегодной акции «Чудеса на Рождество» для учащихся нашей школы стало уже доброй традицией. В целом, участие в благотворительных акциях является прекрасной возможностью для каждого из нас проявить лучшие качества своей души. Приятно наблюдать, как все, от мала до велика, с удовольствием собирают подарки для воспитанников Оршанского социально-педагогического центра, для детей-сирот из домов- интернатов. Для этих ребятишек было собрано огромное количество настольных игр, наборов для творчества, детских игрушек, средств личной гигиены. Члены тимуровско-волонтёрского отряда «Звезда» навещали воспитанников центра, где вместе с ребятами стали участниками волшебного новогоднего праздника. Так-же тисуровцы и волонтёры передали подарки для постояльцев ГУСО "Оршанский дом-интернат для престарелых и инвалидов" 10 января 2023 года запланирована встреча с ветераном ВОв Брезгуновым Ефимом Емельяновичем. Мы поздравляем всех с Рождеством и Новым годом! Желаем вам здоровья, успехов, любви и добра!

->
Сейчас на сайте находятся:
 7 гостей