contrast version

25 марта 2021 года в государственном учреждении образования «Средняя школа №9 г.Орши» состоялся Единый день информирования под общим девизом «ШАГ» Школа Активного Гражданина.
В этом учебном году по четвергам все учебные заведения страны превращаются в школы активного гражданина. Благодаря одноименному проекту «ШАГ» старшеклассники могут вступить в диалог с политиками, общественными деятелями, учеными, писателями, журналистами и артистами.

 

В Министерстве образования убеждены: такие последовательные шаги позволят сформировать у молодых людей критическое мышление, аналитические способности и коммуникативные навыки.
На мероприятии была освящена тема: «Беларусь и Россия: история становления и развития Союзного государства» (ко Дню единения народов Беларуси и России)

На мероприятие был приглашён почётный гость – Шарай Игорь Валентинович, главный специалист отдела идеологической работы по делам молодёжи Оршанского районного исполнительного комитета.

Ребята с интересом общались с Игорем Валентиновичем, задавали ему интересующие их вопросы.

Встреча прошла в тёплой и дружественной атмосфере. В завершении мероприятия новым членам первичной организации ОО "БРСМ" были торжественно вручены членские билеты. Троим учащимся были вручены личные книжки волонтёра.
















->
Сейчас на сайте находятся:
 9 гостей