Потрясающие, яркие, незабываемые эмоции ощутили сегодня все те, кто стал свидетелем грандиозной шоу-программы, посвящённой Международному женскому дню в ГУО "Средняя школа 9 г.Орши". Актовый зал был наполнен тёплой, дружественной, и невероятно доброй атмосферой... "Звёзды" нашей школы блистали на сцене творческими номерами и пестрили красочными костюмами. На одной сцене выступали и учащиеся и учителя!!!

И, действительно, только в нашей школе сохраняются такие доверительные отношения между педагогами и детьми!!! Только в нашей школе можно увидеть фейерверк творческих и креативных идей!!! А всё потому, что именно здесь, в нашей любимой школе, работают такие учителя, всей душой преданные своему делу!!! Почётными гостями шоу-программы стали ветераны педагогического труда, которые очень часто с удовольствием посещают свою родную школу, где их всегда встречают с радостной улыбкой и хорошим настроением!!! Ноги сами шли в пляс, танцевали и артисты и зрители... Со сцены звучали слова поздравлений в адрес самых милых и очаровательных женщин!!! С праздником Вас, наши дорогие женщины!!! С Международным женским днём!!!