contrast version

«ПРАЗДНИК ОКТЯБРЯТСКОЙ ЗВЕЗДОЧКИ»

22 октября 2020 года в пионерской дружине имени Олега Кошевого ОО «БРПО» ГУО «Средняя школа №9 г.Орши» прошло красочное и яркое мероприятие "Праздник октябрятской звездочки", где учащихся 2-х классов приняли в октябрята. Ребята дали торжественное обещание при вступлении в ряды октябрят.

 

Наши маленькие друзья получили новый статус, теперь они - октябрята! Мероприятие получилось торжественным и интересным. Ребята преодолели все препятствия на пути к октябрятской звездочке, посетив 5 станций: «Моя малая Родина», «Трудовая», «Танцевальная», «Сказочная» и «Экологическая».

Будущие октябрята в ходе игры проявили себя как активные, творческие и целеустремленные: отвечали на вопросы о своей стране, о своём городе, танцевали, участвовали в игре, разгадывали загадки.

По окончании всех испытаний, второклассникам были вручены октябрятские звёздочки и личные книжки октябрёнка – символ принадлежности к ОО «БРПО». Ребята пообещали, что постараются гордо нести звание «Октябренок» и своими хорошими поступками доказать, что достойны называть себя октябрятами.

В добрый путь, дружные, весёлые, отважные ребята!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!























->
Сейчас на сайте находятся:
 7 гостей