20 октября 2020 года в пионерской дружине имени Олега Кошевого ОО «БРПО» ГУО «Средняя школа №9 г.Орши» прошёл конкурс-выставка поделок из природного материала «В гостях у Осени», в рамках НЕДЕЛИ ОКТЯБРЯТ!!!

Осень – прекрасное время года для создания различных поделок. Сказочная и прекрасная осенняя природа – неисчерпаемый источник творческих чувств и переживаний. Перевоплощение природного материала учит ребят наблюдать и экспериментировать, удивляться, радоваться и творить. Природный материал в этом случае является прекрасным проводником между реальным миром и миром душевной гармонии и эмоционального равновесия.

Как вы думаете, что можно сделать из обычной шишки, засохшей травы или собранных с грядки овощей? А дети и родители знают ответ на этот вопрос. Их буйная фантазия и неуёмная энергия трансформируются в сказочные сюжеты, интересные персонажи, коллажи и макеты.