wus

Пионеры-лидеры пионерской дружины имени Олега Кошевого ОО «БРПО» ГУО «Средняя школа №9 г.Орши» принимают участие в областном этапе республиканского проекта "По следам Победы"!, посвящённом 75-летию Великой Победы (ВК, сообщество БРПО Витебская область) Пожелаем успеха команде «Защитники Родины»! (ссылка)

Я горжусь!

Лидеры пионерской дружины имени Олега Кошевого ОО «БРПО» ГУО "Средняя школа №9 г.Орши" приняли участие в республиканской Эстафете обращений "Я горжусь!", посвящённой 75-летию Великой Победы.

Спасибо солдатам Победы за то, что не знали войны!

Лидеры пионерской дружины имени Олега Кошевого ОО «БРПО» ГУО "Средняя школа №9 г.Орши" приняли участие в республиканской патриотической акции "Спасибо солдатам Победы за то, что не знали войны!", посвящённой 75-летию Великой Победы.

Я помню

Лидеры пионерской дружины имени Олега Кошевого ОО «БРПО» ГУО "Средняя школа №9 г.Орши" приняли участие в республиканском челлендже "Я помню" #челленджяпомню, посвыящённом 75-летию Великой Победы.

Сувениры для ветеранов

Активисты пионерской дружины имени Олега Кошевого ОО «БРПО» ГУО «Средняя школа №9 г.Орши» изготовили памятные сувениры для ветеранов ВОв, приуроченные 75летию Великой Победы, которые вручат им в преддверии Дня Победы.

Республиканский проект

5 мая 2020 года члены тимуровско-волонтёрского отряда «Звезда» ГУО «Средняя школа №9 г.Орши» приняли участие в республиканском проекте «Беларусь помнит. Никто не забыт, ничто не забыто», посвящённом 75-летию Великой Победы. Волонтёры и тимуровцы навели порядок на территории памятного знака погибшим работникам Оршанского Льнокомбината.

Республиканский проект

Лидеры пионерской дружины имени Олега Кошевого ОО "БРПО" ГУО "Средняя школа 9 г.Орши" приняли участие в республиканском проекте #челленджВенокСлавы, приуроченном 75-летию Великой Победы. В преддверии празднования 9 мая ребята изготовили своими руками венки, которые будут возложены у памятных знаков.

Патриотическая акция

Пионерская дружина имени Олега Кошевого ОО «БРПО» ГУО «Средняя школа №9 г.Орши» приняла участие в областной патриотической акции «Спасибо солдатам Победы за то, что не знаем войны!»