Новости

Сегодня, 08.05.2024 на базе военного комиссариата Оршанского и Дубровенского района состоялось мероприятие для учащихся, посвящённое 80 летию освобождения от фашистких захватчиков. Ребята соревновались между собой по умению владению винтовкой, стрельбе, получили интересную и нужную информацию.

Учащиеся ГУО "Средняя школа №9 г. Орши" приняли участие в Митинге, посвящённом Дню Победы, у памятного знака работникам Оршанского льнокомбината.
Этот памятный знак был установлен в честь работников льнокомбината, которые погибли в годы Великой Отечественной войны. Он является символом нашей благодарности и уважения к тем, кто отдал свою жизнь за наше Отечество!

Мы помним! Мы гордимся!

Поздравляем Юрьеву Ангелину учащуюся ГУО "Средняя школа №9 г. Орши" со вторым местом на соревнованиях по практической стрельбе посвящённых Дню Победы "Победа 2024". Хорошо выступили Лабунов Максим и Гвоздев Алексей.

7 мая учащиеся ГУО "Средняя школа №9 г. Орши" приняли участие в праздничном концерте, посвящённом Дню Победы, в Оршанском Доме престарелых и инвалидов. Девчонки спели песни и подарили цветы.

4 мая 2024 года в актовом зале ГУО «Средняя школа № 9 г. Орши» прошло мероприятие патриотической направленности для 5-6-х классов –Викторина «Великая Отечественная Война. День Победы!», приуроченная 80-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.